2 женски поведения, които не водят до нищо добро

Видео: 2 женски поведения, които не водят до нищо добро

Видео: 2 женски поведения, които не водят до нищо добро
Видео: Моя работа наблюдать за лесом и здесь происходит что-то странное 2024, Април
2 женски поведения, които не водят до нищо добро
2 женски поведения, които не водят до нищо добро
Anonim

Ние, жените, имаме „готина“способност: ние, сякаш по магия, знаем как да усложним живота си и в резултат на това да бъдем разочаровани и близки. Използваме тази способност в различни сфери на живота, но днес ще отделя една от любимите ми, която засяга отношенията с мъж и е въплътена в идеята: „той нямаше късмет с други жени и аз ще докажа, че всичко може бъди напълно различен с мен. Не съм като всички жени в живота му. И въоръжени с тази мисъл, ние започваме да причиняваме доброта и щастие.

Сега малко отклонение: Убеден съм, че настроението на връзката зависи от нас, жената, и че по кой път на развитие мъжът ще поеме, също ни завиждат повече. Вярвам, че почти всяка връзка може да бъде изведена на здравословно ниво.

image
image

но! то как женщины, иногда, создают «свое счастье» приводит к отчаянью и сожалению о «потеряных лучших годах жизни».

ну, что готовы узнать себя в описании двух моих любимых сценариев женского поведения в отношениях с мужчиной? тогда приступим!

image
image

2 сценария женского поведения, которые ни к чему хорошему не приводят:

1. «мне не нужно никакой помощи - ни моральной, ни физической, ни материальной. это другим все это нужно, а я сама могу все и для себя, и для мужчины».

вооружившись этой «святой» идеей, женщина превращается в беспроблемного супер-героя, который все тянет на себе. и если в начале отношений у мужчины еще может быть порыв показать женщине, что супер-герой - он, то после пары -тройки демонстраций своей беспроблемности и решительности женщиной, оставляет свои попытки и вряд ли будет возобновлять их когда-либо. а зачем? она, ведь, сама все может!

image
image

2. одеть маску позитивчика: «я стану источником радости и позитива, тогда нам будет легко и приятно всегда».

женщина старается оградить мужчину от своих негативных эмоциональных состояний, улыбается тогда, когда очень больно внутри, никогда не говорит о своих обидах и огорчениях, её устраивает все. но только подушка знает сколько выплакано слёз и сколько есть надежд на то, что её будут больше ценить/любить. мужчина чаще всего догадывается, что все не так безоблачно, и даже может об этом спрашивать, но у неё «всё хорошо» и он успокаивается, а потом и спрашивать перестаёт. и вдруг, когда ничто не предвещает беды, небеса разверзнутся и он узнает много нового. чаще всего это бывает тогда, когда исправить уже ничего нельзя.

image
image

подобных «гениальных» сценариев и «шикарных» идей в наших прекрасных головах тьма-тьмущая, но эти две сейчас самые рейтинговые среди моих клиентов. у каждой из нас своя история, опыт, боли, страхи и, чтобы создать «счастье», нужно начинать с себя, убрать в своей голове все карты маршрутов к такому «счастью», потому что - это мираж. счастья, по итогу, там нет, одно разочарование.

а вы еще выбираете разочаровываться или быть в отношениях настоящей?

счастья вам!

с любовью, наталия лисянская

Препоръчано: